Обновление

За последнее время коллекция пополнилась:
+ Дедвуд (Deadwood) — новинка FFG, стратегия на Диком Западе, некоторые говорят «таким мог быть Carson City», на самом деле игры похоже только сеттингом и темой строительства и заработка в городе, причем в Дедвуде геймплей гораздо больше насыщен разборками в стиле вестернов.
+ Зомби! Спасайся, кто может! — новинка от Правильных игр, незамысловатый филлер с элементами кооперативной игры, если так можно выразиться.
+ Револьвер (Revolver) — исключительно дуэлька, причём снова сеттинг — Дикий Запад, игроки противостоят друг друга по разные стороны законы: один играет за бандита, другой за бравого солдата.
+ Ундервуд — ещё одна новинка Правильных игр, на этот раз — игра на эрудицию, ещё одна игра классической линейки настолок на составление слов.
+ Глен Мор (Glen More) — релиз игры состоялся на Эссене 2010, на данный момент зарекомендовала себя как хороший еврогейм, стратегия, переносящая нас в 17-й век на территорию Шотландии и предлагающая соревноваться в развитии своей деревни и изготовлении шотландского виски.

Сразу несколько новых игр и интересных миров для очередных путешествий Настолкера 🙂

One Comment

  1. андрей

    подскажите,где перевод DEADWOOD найти? Спасибо

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*